Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Савицкого, 23

350 000 р.

128 186 $

5 426 р. 1 987 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.5 м²

Общая

52.8 м²

Жилая

13 из 13

Этаж

час назадID 4131814
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже просторная квартира в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23 в доме Дурмитор. Площадь квартиры по СНБ 64.5 м2. Большой балкон, на котором можно обустроить зону отдыха, а так же открытая лоджия с видом на МФЦ. Панорамные окна, много света! В доме есть кладовые на цокольном этаже и подземный паркинг. Высота потолков 3 м. Дом, расположен в квартале Happy Planet, 6 квартир на этаже, что обеспечивает комфорт, тишину и приватность. 

Дом расположен в отличной локации: магазины, кофейни, салоны красоты, аптеки, школы, детские сады и многое др. Всего пару минут пешком до новой станции метро «Аэродромная» и крупнейшего ТРЦ «Авиа Молл», в процессе сторительства находится Международный финансовый центр и единственный в ЖК зеленый и просторный парк для комфортного времяпрепровождения. Чистая продажа. Продадим Вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64.5 м²

  • Площадь жилая

    52.8 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    13 / 13

• Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    Совмещенный