Скачать приложение Realt
Скачать

Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!

515 000 р.

188 617 $

7 193 р. 2 634 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
71.6 м²

Общая

63.6 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

11 из 17

Этаж

25 минут назадID 4131779
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается стильная 3-комнатная квартира в одном из самых новых и быстроразвивающихся микрорайонов. 

Здесь есть всё! Дом как будто сконцентрировал вокруг себя все то, что необходимо для повседневной жизнедеятельности: детские сады, школы, многочисленные магазины, отделения банков, торговые и бизнес центры, объекты бытового обслуживания, салоны красоты, спортивные и тренажерные залы, фитнес-клубы и этот список можно продолжать бесконечно. Рядом с домом – живописный Грушевский сквер. Вся территория находиться под видеонаблюдением.

Квартира очень светлая, теплая, уютная и полностью готова к вашему заселению. Выполнен отличный ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов.

В подвальном помещении -кладовая.

Бонусом при покупке квартиры станет приятный молодой континент и окружение.

Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.

Звоните и приходите на просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    71.6 м²

  • Площадь жилая

    63.6 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    11 / 17