Скачать приложение Realt
Скачать

Продается большая 2-х комнатная квартира

590 069 р.

216 111 $

7 222 р. 2 645 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.7 м²

Общая

56.7 м²

Жилая

11.5 м²

Кухня

8 из 15

Этаж

43 минуты назадID 4131342
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается большая 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом по улице Восточная!!

У дома есть своя парковка, огражденная шлагбаумом. На входе вас встречает консьерж. и два лифта. (грузовой и пассажирский). 
Квартира находится на 8 этаже и имеет две просторные лоджии. ( у одной из них есть просторный шкаф для вещей ). Квартира сделана согласно дизайнерскому проекту. Есть и просторная кухня со всей техникой и выходом на лоджию, а также и грамотная гостиная, в которой хватит места для всей вашей семьи, друзей и их родственников). Закрытая спальня с выходом на вторую лоджию. Су совмещен и имеет как ванну, так и душевую кабину. Квартира имеет все современные удобства, такие как: теплый пол, видео - домофон, пожарная сигнализация, электрический щиток внутри (с раздельными линиями) и тд. Необходимо сказать, что в квартире остается все! как техника, так и мебель. 
Далее будет представлен видео обзор. На квартиру! 

Звоните и записывайтесь На просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    81.7 м²

  • Площадь жилая

    56.7 м²

  • Площадь кухни

    11.5 м²

  • Площадь балконов

    11 м²

  • Площадь по СНБ

    87.2 м²

  • Год постройки

    2003

  • Этаж / этажность

    8 / 15

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт