Скачать приложение Realt
Скачать

Элегантная квартира с премиальным интерьером в ЖК «Аркадия»

468 095 р.

171 438 $

8 329 р. 3 050 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.2 м²

Общая

36.9 м²

Жилая

17 из 26

Этаж

час назадID 4131255
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира, в которой продумана каждая деталь — от материалов отделки до атмосферы уюта и комфорта. Идеальное сочетание эстетики, функциональности и расположения в одном из самых востребованных жилых комплексов Минска.
ЖК «Аркадия» — современный каркасно-блочный дом 2014 года с высоким уровнем комфорта и безопасности: консьерж, видеонаблюдение, 4 лифта, подземный паркинг, ухоженная территория и обслуживание ТС.
Квартира расположена на 17 этаже из 26, благодаря чему открывается красивый панорамный вид на город. Пространство наполнено светом и ощущением лёгкости.
Общая площадь по СНБ — 56.2 м2.
Интерьер выполнен в элегантном классическом стиле с использованием качественных европейских материалов:
— натуральный паркет
— итальянская плитка
— система тёплого пола
— встроенная кухня с импортной техникой
— сантехника премиум-класса
— застеклённая лоджия с уютной зоной отдыха
— установлена сигнализация
Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.
Локация сочетает динамику центра города и близость к природе. В шаговой доступности парк Дружбы народов, Цнянское водохранилище, кафе, магазины, фитнес-клубы, школы и всё необходимое для комфортной жизни.
Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую точку города.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт городской жизни.