Скачать приложение Realt
Скачать

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в м/р Малиновка-3

325 000 р.

119 030 $

5 118 р. 1 874 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.5 м²

Общая

43.5 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 10

Этаж

час назадID 4131172
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Мечтаете о районе, где все под рукой?!

Представляем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в м/р Малиновка-3 – пр-т Имени газеты «Звязда», д.48!

Развитая инфраструктура и отличное транспортное сообщение делают эту квартиру удобной как для проживания, так и для выгодной сдачи в аренду:

- Множество детских садов прямо во дворе, средние школы №208 и №213, недалеко гимназии №10 и №12 – у Вас не будет проблем с выбором

- Различные продуктовые магазины и торговые центры (ТЦ Титан и Магнит, ТД Кирмаш, Московский рынок), развлекательные центры, кинотеатры, салоны красот, медицинские и банковские учреждения, фитнес центры, спортивный комплекс М.Мирного, бассейн и много другое – все «под рукой»

- В 7-ти минутах пешком от дома находится потрясающе красивый Парк им. Михаила Павлова - отличное место для отдыха и прогулок

- Остановки общественно транспорта в 350м от дома. Многочисленные автобусы, троллейбусы, маршрутные такси в сторону центра, Сухарево и Каменной Горки. Ст.м.Петровщина в 4 остановках. Удобный выезд на МКАД и хорошая дорога к центру по пр-та Дзержинского.

 
Квартира расположена на 4-ом этаже 10-этажного панельного дома 1991 года постройки. Общая площадь – 63,5 кв.м, жилая – 43,5 кв.м, кухня - 7,2 кв.м. Три светлые раздельные комнаты, имеется застекленная и утепленная лоджия. Кухня оборудована электроплитой.  Раздельный санузел. Напольное покрытие в жилых комнатах и на кухне -  ламинат, в с/у – плитка. В прихожей установлен полноценный шкаф-купе. Окна выходят на две стороны - западную и восточную. Чистый и аккуратный подъезд, спокойные  соседи, что очень важно для жизни!