Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Восточная, 119

500 000 р.

183 197 $

4 955 р. 1 815 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
100.9 м²

Общая

56.1 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

4 часа назадID 4130530
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    100.9 м²

  • Площадь жилая

    56.1 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Площадь по СНБ

    104.3 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    2 и более

Примечание

Продаётся просторная квартира в Зелёном лугу. Новостройка с ремонтом готовым для проживания!

Местоположение