Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, п. Дружный, ул. Шамановского, 23 (Пуховичский р-н, Минская область)

120 000 р.

43 967 $

3 468 р. 1 271 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.6 м²

Общая

17.8 м²

Жилая

9 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

2 часа назадID 4129591
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем уютную добротную квартиру в замечательном посёлке энергостроителей - Дружный. Посёлок имеет отличную инфраструктуру - большую школу, 4-этажную больницу, детские сады и т д . Особенно он расцвёл после получения Руденском статуса «город-спутник». Многие жители Дружного работают на электростанции , там много работы. Если вы не можете купить себе квартиру в Минске, то наша квартира - прекрасный вариант, на несколько лет, пока не подкопите денег на другую. Скорее всего вам понравится это место и не захочется его менять на другое. Рядом по лесной тропинке, когда жители идут на работу на ТЭЦ или просто на прогулку в свободное время, непременно дойдёте до материнского озера, где можно искупаться, позагорать и просто отдохнуть. Хозяева все оставляют. Только заехать и разложить свои вещи.
Ждём на просмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    34.6 м²

  • Площадь жилая

    17.8 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Площадь балконов

    1 м²

  • Площадь по СНБ

    35.6 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м