Скачать приложение Realt
Скачать

Просторная трёхкомнатная квартира в Жодино на улице Советская, 37

136 192 р.

49 900 $

2 243 р. 822 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.7 м²

Общая

38.3 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

9 минут назадID 4129528
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Жодино. Почти Минск!

4 этаж 5-тиэтажного дома 1987 года постройки.

Комфортная планировка: три изолированные комнаты; вместительная прихожая; кухня - 9 м2; раздельный санузел; окна квартиры выходят на две стороны - восток/запад. 

Аккуратный подъезд, хорошие соседи.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта, детский сад, школа, Жодинская женская гимназия, амбулатория, супермаркеты: Белмаркет и Санта, отделение Беларусбанка и многое другое.
Чистая продажа. Ключи в день сделки!

Давайте лучше смотреть! Звоните, оперативный показ!

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки нашей!

Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»

УНП: 193511758

Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    60.7 м²

  • Площадь жилая

    38.3 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Площадь балконов

    6.5 м²

  • Площадь по СНБ

    67.2 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м