Скачать приложение Realt
Скачать

Продается трёхкомнатная квартира. Расположена в панельном доме по улице Игуменский тракт, 38.

341 000 р.

124 890 $

4 964 р. 1 818 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.7 м²

Общая

43.4 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

час назадID 4129507
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В шаговой доступности, детские сад, школы, аптеки.

Тихий двор.

Удобный выезд на МКАД.

Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру.

Лицензия: 02240/483 МЮ РБ, 18.05.2024

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    68.7 м²

  • Площадь жилая

    43.4 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    2003

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    101/1 от 18.05.2026

Примечание

Продаётся трёхкомнатная квартира. Расположена в панельном доме по улице Игуменский тракт, 38.

Местоположение