Скачать приложение Realt
Скачать

Светлая  широкая студия с идеальным  ремонтом!

245 000 р.

89 730 $

7 955 р. 2 913 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.8 м²

Общая

25.2 м²

Жилая

4 из 20

Этаж

час назадID 4129282
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая  широкая студия с идеальным  ремонтом!

Гостиная объединена с кухней, застеклённая лоджия, в коридоре действительно большая гардеробная.

Стильный свежий ремонт в классических тонах, идеальное  состояние,

Частично мебель и техника остаётся в подарок покупателям!

Встроенные: духовой шкаф, индукционная варочная панель, посудомойка, вытяжка,  а также телевизор с кронштейном!

Квартира тёплая и солнечная. Площадь по СНБ 30,8 м2. Общая площадь жилого помещения: 29.3 м2. Жилая: 25.3 м2.

В фойе дома предусмотрены места для отдыха для ваших гостей, а также санузел и колясочная. Далее – лифтовый холл с тремя малошумными скоростными лифтами, один из лифтов панорамный. Поднимаясь, вы каждый раз будете любоваться красотой окружающей территории.

В доме на первом этаже запроектировано несколько помещений, в которых открыты объекты городского ритейла: OZON, Wildberries, салон красоты Zhuravli и магазин Фрукты и овощи.

Дом «Монреаль» - это стильная высотка, с большим применением стекла на фасаде. Территория во дворе уже оборудована детскими и спортивными площадками. В доме два выхода – в тихий зеленый двор и на улицу, к стоянкам автомобилей. Внутри квартала безопасная территория с аллеями для прогулок без транзитного движения транспорта, есть теннисный корт, баскетбольная площадка, а также специально-отведенное место для выгула и дрессировки собак! По периметру квартала предусмотрены удобные парковочные места.