Скачать приложение Realt
Скачать

Продаем квартиру за наличные или в кредит в Минск Мире!

184 000 р.

66 975 $

6 595 р. 2 401 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.9 м²

Общая

24.1 м²

Жилая

8 из 16

Этаж

час назадID 4128737
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Готовая квартира для реализации ваших дизайнерских решений и/или офис для ведения вашего Бизнеса!

О квартире и доме

Дом нового формата - МногофункциональныеБизнесАпартаменты Несвижский замок

- комфортный 8 этаж 16 этажного дома

- высота потолков – 2,70 м!

- год постройки дома – 2025 (ввод в эксплуатацию 31.12.2025)

- свободная планировка

- без отделки

- площадь 27.9 м2 (по СНБ)

- панорамное остекление окон

- дом с физкультурно-оздоровительным центром сбассейном

- подъезд проходной, консьерж

- панорамный лифт и грузопассажирский

- внутридомовое и внутри дворовое видеонаблюдение

- подземная и наземная гостевая парковка!

- 10 минут пешком до метро Аэродромная

Квартал«Родная страна» один из самых привлекательных по расположению в «Минск-Мир». Прекрасный парк будет в шаговой доступности для прогулок и отдыха!

Инфраструктура квартала радует наличием многообразия коммерческих помещении с магазинами, бьюти услугами и бизнес решениями! На территории квартала школа, и детский сад

 

Продажа Вашей квартиры для покупки этой!

Рассмотрим любой вид оплаты!

Бесплатная консультация по ипотеке в 5 крупнейших банках РБ!

Приглашаем на просмотр! Звоните!

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 114/1 от 19.05.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 0269087 МЮ РБ от 24.04.2026