Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Восточная, 52

253 500 р.

92 272 $

6 369 р. 2 318 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.8 м²

Общая

24.4 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

44 минуты назадID 4128588
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Компактная 2 комн. квартира в тихом зеленом Центре!

Все изолировано, дом после капитального ремонта. Вся инфраструктура в пешей доступности. 

Квартира готова к заселению.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    39.8 м²

  • Площадь жилая

    24.4 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Площадь по СНБ

    42 м²

  • Год постройки

    1977

  • Этаж / этажность

    8 / 9

Примечание

Компактная 2 комн. квартира в тихом зеленом Центре

Местоположение