Скачать приложение Realt
Скачать

Светлая однокомнатная квартира рядом с метро ул. Кунцевщина 33!

242 250 р.

88 177 $

5 967 р. 2 172 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.6 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

9 из 9

Этаж

22 минуты назадID 4128487
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся светлая и уютная квартира, идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.

Полностью готова к проживанию: линолеум на полу, деревянные стеклопакеты, раздельный санузел, застекленная и утепленная лоджия, кухня, на стенах обои!  Хорошие соседи и тамбур на две квартиры. Развитая инфраструктура, сады, школы, гимназии, банки, почта, кафе и рестораны, строительный магазин Материк и ТЦ Green.
До метро "Каменная горка" 10 минут пешком.

Парковочное место во дворе.

Каменная горка - один из самых востребованных районов города! Все, что важно для жизни, вы найдете здесь.

 

Удобный выезд на МКАД, трасса в направлении Молодечно, Гродно.

Ссылка на видео обзор: https://www.youtube.com/@Prodam_kvartiru_Minsk

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    40.6 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    163/2 от 17.05.2026

  • Вид из окон

    Во двор

Удобства

Телефонная сеть