Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ольшевского, 75

241 762 р.

88 000 $

4 874 р. 1 774 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.6 м²

Общая

34.5 м²

Жилая

6 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4128464
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.6 м²

  • Площадь жилая

    34.5 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Площадь балконов

    3 м²

  • Площадь по СНБ

    50.5 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Ольшевского, д. 75, г. Минск, спальный район. Общая площадь 49.6 кв.м., есть балкон, 5 этаж. Окна выходят в две стороны - во двор и на парк. Тихий семейный район, рядом магазины, школы, детские сады, отлично развита инфраструктура, всё необходимое в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение. Квартира светлая и теплая, красивая панорама. Частично остается мебель (полностью кухня, санузлы, шкафы, комоды, диван и кресло). Агентства - не беспокоить

Местоположение