Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Белградская, 2

313 192 р.

114 000 $

8 651 р. 3 149 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.2 м²

Общая

32.5 м²

Жилая

18 из 25

Этаж

час назадID 4128349
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    36.2 м²

  • Площадь жилая

    32.5 м²

  • Площадь балконов

    2.4 м²

  • Площадь по СНБ

    37.9 м²

  • Год постройки

    2023

  • Этаж / этажность

    18 / 25

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продаётся квартира с прекрасным видом!!!!. Бытовая техника: вытяжка, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машина, сенсорная подсветка на кухне. В квартире есть все необходимое для проживания, заезжай и живи! Отвечу на вопросы по телефону! Договоры с агентствами не заключаю, продаю без посредников! Разумный торг для реального покупателя!

Местоположение