Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира Колодищи, Зеленая Гавань, дом 7.10, 3-к 5 этаж

305 362 р.

111 150 $

5 176 р. 1 884 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59 м²

Общая

34.5 м²

Жилая

10.4 м²

Кухня

5 из 7

Этаж

2 часа назадID 4128308
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Ситихаус 7.10 располагается в максимальной близости к социальной инфраструктуре — детскому саду и школе. С одной стороны прилегает к зеленому коридору, с другой — к общественной зоне с детской площадкой. Сдается 2 квартал 2027г

Дом комфорт-класса
Будет построен по технологии «Префаб монолит»
4 подъезда 7-7-7-6 этажей
Квартиры с возведенными межкомнатными перегородками, от 1 до 3 комнат
Классические планировки от 38 до 87 м2
Высота потолков в квартирах без отделки 2,63 м (в квартирах 1 этажа  2,6 м), в квартирах с отделкой в диапазоне 2,55-2,57 м
Окна с подоконной частью высотой 275 мм
Остекленные лоджии
Во всех квартирах разведена электрика
В квартирах на первом этаже под лоджиями есть погребы

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59 м²

  • Площадь жилая

    34.5 м²

  • Площадь кухни

    10.4 м²

  • Площадь по СНБ

    61.75 м²

  • Год постройки

    2027

  • Этаж / этажность

    5 / 7

• Высота потолков

    2.63 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Огороженная территория

    Есть