Скачать приложение Realt
Скачать

Просторная и уютная студия в Маяке Минска с видом на бульвар Пикассо

385 000 р.

140 138 $

7 889 р. 2 872 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.8 м²

Общая

42.2 м²

Жилая

13 из 20

Этаж

3 минуты назадID 4128194
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

✓ Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций -лучшая локация дома в комплексе , находится в центре бульвара Пикассо

✓ При продаже в квартире остается  практически  вся необходимой мебель и техника

Квартира никогда не сдавалась — идеальное состояние

✓При желании планировку можно легко трансформировать в евродвушку

✓ В квартире  всегда много света

Свое место на велопарковке на цокольном этаже

✓ Окна с шикарным  видом на центр бульвара Пикассо✓Недалеко от домаесть электрозарядка

 

 

В квартире:

свежеокрашенные моющиеся стены

• установлен кондиционер Loriot (установлен 2 года назад, обслужен недавно, мощность рассчитана на всю площадь квартиры)

выполнена регулировка окон и дополнительное уплотнение резинок

• гипсокартонные потолки, проходной свет

ламинат AGT, 33 класс износостойкости (AC5)

 

Кухонная зона:

• встроенная кухня с фасадами МДФ и доводчиками Blum

• варочная поверхность и духовой шкаф Weisgauff

• посудомоечная машина 45 см и  вытяжка Maunfeld

 

Санузел:

• плитка с восточным колоритом

• инсталляцияViega Eco, есть скрытый лючок
•установлен гигиенический душ

 

Дом и территория:

• лаконичное современное лобби

• благоустроенная территория со всей инфраструктурой

• товарищество собственников  с невысокими платежами

 

Доброжелательные соседи, спокойная атмосфера.