Скачать приложение Realt
Скачать

Продается двухкомнатная квартира по адресу Лермонтова,49

213 396 р.

77 500 $

5 021 р. 1 824 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
42.5 м²

Общая

26.9 м²

Жилая

6 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

53 минуты назадID 4127693
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира в зеленом районе с развитой инфраструктурой!

Рациональная планировка с потолками высотой 2.86 м : две изолированные жилые комнаты, одна из которых с выходом на застекленный балкон, кухня квадратной формы, совмещенный санузел и просторный коридор.

Квартира расположена на 4-ом этаже кирпичного дома, который создает хорошую теплоизоляция. Капитальный ремонт дома сделан в 2008 году. Чистый аккуратный подъезд, адекватные тихие соседи.

Дом располагается в очень удачной локации, близость к центру города добавляет дополнительную ценность. Во дворе две большие парковки, рядом красивейший парк, водоем с лилиями и большая современная детская площадка, в непосредственной близости находятся магазины, детские сады и школа, что идеально подойдет для семей с детьми. В парке находится большая огороженная и обустроенная площадка для выгула собак.

Развитая транспортная инфраструктура: в 5 минутах от дома расположены остановки общественного транспорта, что позволит добраться в любую точку города. Станция метро Грушевка расположена в 10 минутах хотьбы.

Двухкомнатная квартира Лермонтова ул. 49 (Московский район):

  • Материал стен: кирпичный;
  • Год постройки: 1962;
  • Этаж: 4/4, балкон застеклен;
  • Общая площадь: 42.5.;
  • Жилая площадь: 26.9;
  • Площадь кухни: 6;
  • Высота потолка: 2.86.