Скачать приложение Realt
Скачать

В продаже светлая просторная квартира с хорошим ремонтом!

212 000 р.

77 676 $

5 036 р. 1 845 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.1 м²

Общая

18.7 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

час назадID 4127670
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Готовы к жизни в уютной, современной и по-настоящему комфортной квартире, где продумана каждая деталь? Это предложение создано именно для вас!

О квартире:

* Просторные 54.9 м2: Вас ждет не просто «двушка», а грамотно спланированное жилое пространство со свежим, выполненным в современном стиле ремонтом. Вся мебель и техника — новые, вы заезжаете и начинаете жить с чистого листа!

* Продуманная планировка: Две изолированные комнаты (12.4 м2 и 18 м2) дают простор для ваших идей. Большую комнату с выходом на лоджию уже зонировали на уютную спальню и детскую с удобными системами хранения. Вторая комната оборудована как комфортная гостиная.

* Кухня вашей мечты (9.9 м2): Просторная, светлая кухня полностью укомплектована современной мебелью и всей необходимой техникой — готовьте и принимайте гостей с удовольствием.

* Удобство каждый день: Раздельный санузел и оборудованная для отдыха лоджия делают быт еще комфортнее. О доме и локации: * Новый и ухоженный дом (2017 г.п., 9 эт., 4-й этаж): Вы покупаете квартиру в современном доме, где всем управляет профессиональное

Товарищество собственников. Любой вопрос (сантехника, электрика, бухгалтерия) решается быстро и силами штатных специалистов.

 * Всё под рукой! Развитая инфраструктура агрогородка Прилуки вас приятно удивит:

* Для семьи: 2 детских сада в шаговой доступности, школа в 2-х остановках. Уникальный бонус — в паре минут ходьбы строится новая современная школа с бассейном и тиром!