Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, аг. Лесной, ул. Александрова, 6 (Минский р-н, Минская область)

231 991 р.

85 000 $

6 782 р. 2 485 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
34.2 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

10 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

вчера, 14:18ID 4127493
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    34.2 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Площадь балконов

    4 м²

  • Площадь по СНБ

    37 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    7 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Однокомнатная квартира в тёплом трёхслойном панельном доме. Хороший 7 этаж и прекрасный вид из окна. Рядом школа, стадион для занятия спортом и сосновый лес с местами для отдыха. Огорчения территория, круглосуточное видеонаблюдение, прекрасно оснащённые детские площадки, крытые велопарковки возле дома, школа, новейший детский сад, круглосуточный супермаркет и множество различных магазинов на территории квартала. До станции метро "Московская" 15 минут езды на автобусе или маршрутном такси.

Местоположение