Скачать приложение Realt
Скачать

1-комнатная квартира в Сухарево с аккуратным ремонтом

223 033 р.

81 000 $

5 704 р. 2 072 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.1 м²

Общая

17.3 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

3 из 12

Этаж

3 часа назадID 4127410
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем вашему вниманию 1-х комнатную квартиру в Сухарево по ул. Шаранговича, 41 площадью 39.1 по СНБ.

 

Квартира классической планировки с аккуратным ремонтом. Высокие потолки – 2,66 м. Отдельная комната площадью 17.3 м2, комфортная кухня площадью 8,8 м2, в прихожей имеется кладовое помещение площадью 1,4 м2. Раздельный сан.узел. На полу - ламинат и плитка.

Отличный вариант для старта семейной жизни или надёжного вложения. Квартира полностью готова к проживанию: сделан аккуратный косметический ремонт в нейтральных тонах. Вам не нужно ничего срочно переделывать — заезжайте с чемоданами.

 

Тихий непроходной двор с расположенными рядом с домом детскими дошкольными учреждениями: в 100 метрах студия развития «Юные таланты», в шаговой доступности 4 садика, а также СШ № 6 и гимназия № 33.

7 минут пешком до лесопарка «Медвежино» - Это живописный природный уголок, настоящий зеленый оазис с чистым воздухом, извилистыми тропинками и пением птиц, который идеально подходит для неспешных прогулок, занятий спортом и семейного отдыха на свежем воздухе.

Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: множество магазинов, ТЦ «Магнит», «Маk.by», маркеты «Санта» и «Евроопт», кафе, остановки транспорта, все в шаговой доступности, до станции метро Каменная Горка - 15 минут транспортом, а также множество прямого сообщения с центром города.