Скачать приложение Realt
Скачать

Предлагаем Вашему вниманию отличную трёхкомнатную квартиру

495 000 р.

179 771 $

6 226 р. 2 261 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.5 м²

Общая

47 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

час назадID 4127342
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем Вашему вниманию отличную трёхкомнатную квартиру в одном из самых популярных микрорайонов Минска — Брилевичи, с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.

Тихий солнечный двор с обустроенной детской площадкой и большим количеством парковочных мест.

Чистый подъезд с достаточной площадью для хранения колясок и велосипедов. Лифт со 2 этажа. В подъезде и у входа в дом установлены камеры видеонаблюдения. В тамбуре две квартиры, дружелюбные соседи.

Эта квартира — идеальный выбор для комфортного проживания:

·  Расположена на 3 этаже, 9-ти этажного дома, 2007 года постройки.

  • Площадь квартиры по СНБ - 79,5 кв.м, жилая  - 47,0 кв.м
  • Просторная кухня (10,2 кв.м) и три изолированные жилые комната обеспечат уют и комфорт.
  • Вместительная гардеробная в прихожей.
  • Хороший ремонт: качественный ламинат, натяжные потолки с большим количеством света, входная металлическая дверь.
  • Окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает много естественного света и вид на тихий двор.
  • Лоджия остеклена для комфортного использования.