Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Есенина, 42

288 049 р.

104 000 $

5 807 р. 2 097 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
49.6 м²

Общая

20.3 м²

Жилая

10.7 м²

Кухня

2 из 14

Этаж

38 минут назадID 4126628
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Просторная квартира 49,5 м2 в монолитном доме 2010 года – Малиновка!
Главные преимущества:
Большая кухня, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина в комплекте).
Высота потолка 2.69м. Теплый дом с хорошей шумоизоляцией.
Качественный ремонт.
Удобная гардеробная для хранения вещей.
Чистый подъезд и ухоженный двор.
Благоустроенная территория с детскими площадками
Много парковочных мест.
Развитая инфраструктура: магазины, поликлиники, детские сады, школы, банки, кафе, всё необходимое для комфортной жизни.
В пешей доступности парк Павлова, хорошее место для занятия спортом и семейного отдыха.
Отличное транспортное сообщение: 15 минут ходьбы до метро Малиновка, удобный выезд на МКАД.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
P.S. Количество просмотров ограничено! Спешите сделать правильный выбор!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    49.6 м²

  • Площадь жилая

    20.3 м²

  • Площадь кухни

    10.7 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    2 / 14

• Высота потолков

    2.7 м

  • Полы