Скачать приложение Realt
Скачать

Дом Панама-Сити в Минск Мире. Рассрочка без переплат, кредит от 5%. Показ квартир!

435 055 р.

157 077 $

5 319 р. 1 920 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.8 м²

Общая

60 м²

Жилая

1 из 19

Этаж

2 часа назадID 4126258
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    81.8 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    1 / 19

• Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    54/1 от 04.01.2024

Примечание

Квартира №150 Расчет рассрочки, кредита! Подбор варината и показ квартир!Работаем

Местоположение