Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Уборевича, 110

318 516 р.

115 000 $

7 273 р. 2 626 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.8 м²

Общая

41.7 м²

Жилая

7 из 10

Этаж

вчера, 22:09ID 4126134
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    43.8 м²

  • Площадь жилая

    41.7 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    7 / 10

Примечание

Уютная квартира, в свежем доме, с хорошим ремонтом

Местоположение