Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, Авиационная, 17

304 667 р.

110 000 $

9 345 р. 3 374 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.6 м²

Общая

21.8 м²

Жилая

5 из 10

Этаж

5 часов назадID 4125997
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    32.6 м²

  • Площадь жилая

    21.8 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    5 / 10

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Квартира в идеальном состоянии. По кухне есть доводчики, ничего не хлопает. На стенах проклеены защиты от ударов ручек. Вся техника рабочая, практически не использовалась. Свой закрытый двор, видеонаблюдение по всему периметру с доступом для всех жильцов. Вело-домики для хранения велосипедов круглый год. Две детские площадки во дворе, спортивная площадка и домик для пикников. На 1-ом этаже, в подъезде, есть комната для мытья лапок собак и обмен книгами.

Местоположение