Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Дзержинского, 15

567 789 р.

205 000 $

7 715 р. 2 785 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.6 м²

Общая

51.8 м²

Жилая

25 м²

Кухня

2 из 19

Этаж

13 минут назадID 4125845
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся  3-комнатная квартира в ЖК рядом с метро
пр. Дзержинского, 15 — 300 м до ст.м. Грушевка

Площадь:
- 73,6 м2 (СНБ)
- 68,1 м2 (общая)

Этаж:2 / 19–20-этажного дома (2018 г.п.)

Планировка:
- 2 раздельные спальни
- просторная кухня с гостиной
- 2 застеклённые лоджии
- окна на две стороны: на пр. Дзержинского и на сквер

Дом и территория:
- территория закрыта шлагбаумами, 2 выезда: на пр.Дзержинского и на ул.Грушевская
- двухуровневый паркинг перед домом, подземный паркинг в соседнем доме (можно арендовать/купить машиноместо)
- за домом Грушевский сквер, 3 детские площадки, 2 воркаут-площадки
- видеонаблюдение

Инфраструктура рядом:
World Class с бассейном, детские сады, школы, магазины, кафе, бары — всё в шаговой доступности.

Подъезд:
- 2 лифта: грузовой и пассажирский
- вход современный (стеклянные двери)
- тихие соседи !!!

Отдельные преимущества квартиры:
- быстрый заезд/выезд: не нужно ехать через весь двор и объезжать припаркованные машины
- большая площадка перед подъездом для погрузки/выгрузки
- летом не жарко (кондиционер не нужен), зимой очень тепло

Квартира готова к продаже!!!
По необходимости: арендатор долгосрок при желании.
Чистая продажа!!!

Звоните — организуем показ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    73.6 м²