Скачать приложение Realt
Скачать

80 м комфорта и уюта в своем доме!

309 000 р.

111 564 $

3 887 р. 1 403 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.5 м²

Общая

54.5 м²

Жилая

12.5 м²

Кухня

1 из 1

Этаж

10 минут назадID 4125734
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продам квартиру в блокированном доме.

Отдельный вход , благоустроенная придомовая территория- тротуарная плитка , зона барбекю , гараж ,клумбы и это только НАЧАЛО! 

В 2020 была сделана реконструкция дома. 

Качественный ремонт , встроенная мебель остается при продаже!

Просторная кухня позволит вам принимать гостей не выходя из дома! А в летний период это можно сделать на террасе!

Канализация, свет, газ, отопление и водопровод центральные.

В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта. Добраться до метро не проблема - всего 15 минут пешком или 10 минут на транспорте!

Магазины, гипермаркет, парикмахерские, заведения общепита, студии красоты и отделения банков - рукой подать!

Не стоит ждать завтра- живите комфортно уже сейчас!

Помогу выгодно продать Вашу недвижимость, чтобы купить квартиру своей мечты!

Не стоит ждать завтра- живите комфортно уже сейчас!

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    79.5 м²

  • Площадь жилая

    54.5 м²

  • Площадь кухни

    12.5 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Тип дома

    Бревенчатый

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная