Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира в кирпичном доме с ремонтом в центре города!

387 500 р.

139 907 $

7 423 р. 2 680 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.2 м²

Общая

27.9 м²

Жилая

7.7 м²

Кухня

8 из 13

Этаж

3 минуты назадID 4125414
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира в кирпичном доме с ремонтом в центре города! 
Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника для жизни! 
Прекрасное месторасположение. 
Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, дет.сады магазины, сквер. 
Через дорогу Парк Победы-рай для любителей пеших и велосипедных прогулок. Центральный район признан одним из лучших районов для проживания-экологически чистый.

Площадь указана по СНБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.2 м²

  • Площадь жилая

    27.9 м²

  • Площадь кухни

    7.7 м²

  • Год постройки

    1983

  • Этаж / этажность

    8 / 13

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    596/1 от 14.05.2026

Примечание

Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника для жизни! Прекрасное месторасположение.

Местоположение