Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск

217 930 р.

78 683 $

4 028 р. 1 454 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.1 м²

Общая

39 м²

Жилая

7 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

час назадID 4125389
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54.1 м²

  • Площадь жилая

    39 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    4 / 5

Примечание

Продам 2 ух.комнатную в Шабанах.Светлая, очень теплая ,полы деревянные,комнаты раздельные,18.5 м. и 16.5 ,м.,кирпичный дом,был капитальный ремонт.2 минутыавтобусная остановка,3 минуты магазин и дет.сад,школа 3 минуты ходьбы,зелёный район тихий и спокойный двор,соседей вообще неслышно

Местоположение