Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Нестерова, 59

307 437 р.

111 000 $

5 877 р. 2 122 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.3 м²

Общая

31 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

8 из 12

Этаж

час назадID 4125033
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Окна на выходят на Запад. Металлическая входная дверь, домофон. Стеклопакеты ПВХ,
Наружный фасад квартиры утеплен. Заменены радиаторы отопления. Установлены стеклопакеты ПВХ, потолки – гипсокартон, на полу износостойкий ламинат. 
Встроенная кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь и посудомоечная машина марки Bosch, холодильник Ariston, телевизор Thomson, фильтр очистки воды «Аквафор», вытяжка, измельчитель отходов). 
Просторные комнаты площадью 16.1 и 14.5 м2. Установлен кондиционер. 
Межкомнатные двери массив покрытый натуральным шпоном. Санузлы облицованы современной плиткой, установлена новая сантехника, бойлер. Обустроены места для хранения - вместительные шкафы-купе.
Лоджия застеклена, утеплена, подключен электро-конвектор, проведен интернет. 

Развитая инфраструктура: во дворе 2 школы и 2 детских сада. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, ФОК «Мандарин», магазины, аптеки, банк, почта. В непосредственной близости находятся зеленые зоны отдыха, лыжероллерная трасса. 
Хорошее транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, 15 минут на транспорте до станции метро «Могилевская». Удобный выезд на МКАД.

Чистая продажа.
Эту квартиру можно приобрести в кредит.
Поможем продать ваш объект недвижимости для покупки этого.