Скачать приложение Realt
Скачать

Та самая ваша «cталинка»!

373 000 р.

134 672 $

6 661 р. 2 405 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

32 м²

Жилая

7.8 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

час назадID 4124829
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Та самая ваша «cталинка»!

Ул. Короля, 26.

Шикарная 2-комнатная квартира в доме сталинской эпохи.

Простор и свет: 56,3 кв. метра с потолками 3.10, обилием солнечного света, струящегося в окна в пол.

Полная комплектация мебелью, техникой и предметами интерьера.

Четвертый этаж из четырех обеспечивает комфорт, тишину и лучший вид.

Идеальная локация: вы владеете недвижимостью в историческом центре. Рядом —модные кафе и рестораны, куда ходят за атмосферой. Здесь сосредоточены достопримечательности и деловые объекты города, множество торговых центов, в том числе один из самых крупных - «Корона», кинотеатр Беларусь, в шаговой доступности метро «Фрунзенская» и «Юбилейная площадь».

Беспрецедентная ликвидность для аренды: мечта инвестора!

Это — готовый бизнес-проект с безупречной репутацией и лучшей пропиской в городе.

Такие предложения уникальны.

Свяжитесь с нами для приватного просмотра и не упустите шанс владеть самым востребованным активом Минска!

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    32 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Год постройки

    1958

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон