Скачать приложение Realt
Скачать

Дизайнерская 2-комнатная квартира 43.7 м2 по СНБ с гардеробной, кабинетом и видом на парк

373 910 р.

135 000 $

9 301 р. 3 358 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.2 м²

Общая

36.4 м²

Жилая

17 из 25

Этаж

42 минуты назадID 4124656
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается дизайнерская 2-комнатная квартира с видом на парк

Грамотное зонирование позволило разделить пространство на зоны кухни-столовой, выделить 2 жилые комнаты, одна из которых с гардеробной и лоджией-кабинетом.

В отделке использованы качественные материалы:

• на стенах венецианская штукатурка,
• ламинат aqua 33 класса Egger,
• мебель на заказ со встроенной техникой (индукционная варочная панель,вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник - Indesit, микроволновая печь Weissgauff, 2 телевизора со Smart TV).
• кондиционер в двух комнатах, бойлер, стиральная машина Indesit, пол с подогревом на лоджии.

Вся техника и мебель остается в квартире.

В квартире никто не проживал и она полностью готова как для проживания нового хозяина, так и для покупки с целью последующей сдачи в аренду.

Престижная локация 10 минут пешком до ТЦ “Avia Mall” и станции метро “Аэродромная”.

Панорамный вид с окна на парк, а не дом в дом, таких уникальных условий нет в других проектировочных решениях ЖК Минск Мир.

Остановка общественного транспорта, магазины – рядом.

Чистая продажа.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    40.2 м²

  • Площадь жилая

    36.4 м²

  • Площадь по СНБ

    43.7 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    17 / 25