Скачать приложение Realt
Скачать

1 комнатная квартира с хорошим ремонтом по ул.Васнецова, д.8, к.1

202 188 р.

73 000 $

6 398 р. 2 310 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31.6 м²

Общая

15.4 м²

Жилая

7.7 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4124652
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира полностью готова к проживанию. Общая площадь по СНБ 31.6 м2.

Тамбур на 2 квартиры. Есть подвал. Дом после капитального ремонта, заменены сантехнические трубы и электрика.

-В шаговой доступности расположен один из самых спортивных парков Минска - Парк имени 50-летия Великого Октября! С другой стороны расположена Слепянская водная система с набережными, а также парк имени Чингиза Айтматова с небольшими водоёмами, создающие уютную атмосферу, отличные места для прогулок, занятий спортом и отдыха с питомцем,
свежий воздух и природа способствуют укреплению здоровья.
-Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни- кафе, аптеки, магазины в т.ч. ТЦ Prizma, универмаг Беларусь, Национальный футбольный стадион.

-Рядом расположены несколько детских садов, школ, гимназия №14.
Воспользуйтесь уникальной возможностью создать гармоничное жилье! Запишитесь на просмотр и начните путь к комфортной жизни!1-комнатная квартира в Заводском районе ждет Вас!

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    31.6 м²

  • Площадь жилая

    15.4 м²

  • Площадь кухни

    7.7 м²

  • Год постройки

    1966

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон