Скачать приложение Realt
Скачать

Просторная, красивая, Евротрешка в центре. Срочная продажа ! Торг.

318 516 р.

115 000 $

5 465 р. 1 973 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.3 м²

Общая

46.9 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

41 минута назадID 4124587
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся красивая 3 комнатная квартира в центре. Срочная продажа. Торг.

Квартира полностью готова к проживанию, дизайнерский ремонт, вся встроенная мебель входит в стоимость. Площадь квартиры по СНБ – 59,1 кв. м; Площадь жилая составляет -46,9 кв. м., большая кухня-гостинная.

Входная металлическая дверь, качественные межкомнатные двери. Окна ПВХ. Полы: ламинат. В санузле плитка современного дизайна. Балкон застеклен. Обои можно заменить под свои предпочтения в цвете и дизайне.

Кухонная зона укомплектована качественной встроенной мебелью из дорогих материалов и бытовой техникой от европейских производителей. Очень удобная и функциональная.

Оборудованы места для хранения с продуманной организацией внутреннего пространства, есть большая, удобная гардеробная.

Дом после капремонта. Аккуратный подъезд. Достаточное количество парковочных мест перед подъездом, безопасная детская площадка.

Выгодное расположение - рядом несколько образовательных учреждений: детские сады, гимназии и школы, многочисленные супермаркеты, торговые, медицинские, спортивные и бизнес-центры, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга.

Удобная транспортная сеть - легко добраться в любой район Минска или пригорода. В перспективе - станция метро в пешей доступности.

Дом расположен в окружении зелёной зоны, рядом парки Дружбы Народов, Киевский сквер, парк Победы.