Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Борисов, ул. Брилевская, 44

188 340 р.

68 000 $

3 482 р. 1 257 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.1 м²

Общая

40 м²

Жилая

2 из 9

Этаж

6 часов назадID 4124310
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54.1 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    2 / 9

Примечание

Продается 2-комнатная квартира. Прекрасный район с отлично развитой инфраструктурой , рядом есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: Д/сад, школа, магазин, аптека. Двор с большим количеством парковочных мест. Прекрасная планировка: комнаты выходят на обе стороны, просторная прихожая и кухня, раздельные сан узлы. Агентствам не беспокоить. Просмотр после 18.00.

Местоположение