Скачать приложение Realt
Скачать

Успейте! Лучшая однушка у метро Могилёвская

241 518 р.

87 200 $

6 356 р. 2 295 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38 м²

Общая

17.7 м²

Жилая

7.5 м²

Кухня

3 из 12

Этаж

2 часа назадID 4124273
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии — полностью готова к проживанию. Просто заезжайте и живите.

Что внутри:

Комната 17,7 м2 — легко разделить на спальню и гостиную.

Кухня 7,5 м2 с выходом на застеклённый балкон.

Два балкона! (один из комнаты, второй с кухни) — под хранение, отдых или мини-кабинет.

Раздельный с/у — удобно для семьи.

Встроенный шкаф в прихожей + металлическая входная дверь.

Кирпичный дом — тепло и тихо.

Всё рядом: метро «Могилёвская» пешком, ТЦ «Момо», магазины, школы, детские сады.

Идеально для себя или под сдачу в аренду.

 Работаем с ипотекой, семейным капиталом, стройсбережениями (Беларусбанк).

 Звоните! Покажем, расскажем, поможем с кредитом.

Площадь указана по СНБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    38 м²

  • Площадь жилая

    17.7 м²

  • Площадь кухни

    7.5 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    3 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    222/3 от 13.05.2026

Примечание

Местоположение