Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, д. Тарасово, ул. Ратомская, 1/Ак11 (Минский р-н, Минская область)

200 000 р.

72 015 $

5 742 р. 2 068 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.83 м²

Общая

21.39 м²

Жилая

3 из 7

Этаж

5 часов назадID 4124000
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    34.83 м²

  • Площадь жилая

    21.39 м²

  • Год постройки

    2027

  • Этаж / этажность

    3 / 7

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продаётся уютная студия в Доме №1 премиального жилого комплекса "Гранд Вилладж" в 5 минутах от Минска. Цена ниже чем у Застройщика! Нет обязательства по покупке машино-места. Квартира расположена в самом удачном месте - в Доме № 1 по генплану на среднем этаже. Окна во двор. Срок сдачи - 1 квартал 2027г. Закрытая территория комплекса с современной системой доступа и видеомониторинга. Тихие дворы без автомобилей, современные детские и спортивные площадки, крытые велобоксы на территории.

Местоположение