Скачать приложение Realt
Скачать

Эта квартира не" на потом"

263 952 р.

95 300 $

5 354 р. 1 933 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.3 м²

Общая

34 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

6 часов назадID 4123990
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Это чувство можно назвать так : «Здесь я буду счастлив»

Без пафоса. Без “элитности”. Просто тихо, спокойно, тепло, безопасно. 
Уютное, светлое и очень комфортное пространство для жизни.
Тихий зелёный район, где много света и чистого воздуха. Возможно, тут обитают эльфы и феи. Это просто сказочное место. И квартира ему соответствует. 

Рядом — всё, что делает жизнь удобной:
магазины, школы, сады, спорткомплексы и места для прогулок.

Это квартира не “на потом”.
Это квартира, в которую хочется переехать сразу.
Напишите или позвоните нам — ведь именно эту квартиру вы искали последние месяцы

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.3 м²

  • Площадь жилая

    34 м²

  • Площадь кухни

    6.2 м²

  • Год постройки

    1966

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    110/1 от 06.05.2026

  • Вид из окон

    Во двор, На улицу

Удобства

Интернет

Примечание

Это чувство можно назвать так : «Здесь я буду счастлив»

Местоположение