Скачать приложение Realt
Скачать

Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную 1 комнатную квартиру

214 000 р.

77 056 $

6 097 р. 2 195 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.1 м²

Общая

17 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

5 из 10

Этаж

46 минут назадID 4123542
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Предлагаем вашему вниманию светлую, уютную 1 комнатную квартиру площадью 35.1 кв.м. по СНБ в микрорайоне Сухарево.

 

Дом 1993г. Чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи.

-  квартира находится на комфортном среднем этаже, дом расположен в экологически чистом районе.

- Район с готовой развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортной жизни: гипермаркеты и супермаркеты, большое количество детских садов, несколько школ, музыкальная школа, аптеки, банки, почта, банкоматы, салоны красоты детская и взрослая поликлиника, спортивные залы и спорткомплексы, недалеко бассейн.

- В 7 минутах ходьбы находится лесопарк Медвежино. Полностью обустроенный, где можно как просто прогуляться и насладиться свежим воздухом, так и отлично провести время с детьми. 

-  Удобное месторасположение дома, рядом остановки общественного транспорта. За 10 минут можно добраться до метро. А за считанные минуты на автомобиле можно попасть на МКАД.

-Приглашаем Вас на просмотр.

Лицензия: 02240/483 МЮ РБ, 18.05.2024

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    35.1 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1993

  • Этаж / этажность

    5 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный