Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Серебрянская, 6

221 898 р.

79 900 $

3 235 р. 1 165 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.6 м²

Общая

23.2 м²

Жилая

10.8 м²

Кухня

1 из 1

Этаж

5 часов назадID 4123441
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    68.6 м²

  • Площадь жилая

    23.2 м²

  • Площадь кухни

    10.8 м²

  • Год постройки

    1957

  • Этаж / этажность

    1 / 1

Примечание

Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка.

Местоположение