Скачать приложение Realt
Скачать

Светлая уютная квартира в кирпичном доме

208 290 р.

75 000 $

5 327 р. 1 918 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.1 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

7.9 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

час назадID 4123311
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая уютная квартира в кирпичном доме. Большая комната с двумя окнами, натяжным потолком, пол - ламинат. В прихожей  на полу линолеум, в рабочей зоне кухни напольная плитка.  На окнах стеклопакеты, входная дверь металлическая, остеклённая лоджия. Санузел облицован кафелем. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Чистый аккуратный подъезд.

Хорошо развитая инфраструктура. Рядом детский сад, школа, поликлиника, ряд магазинов (Соседи, Санта, Хит), постовое отделение, Озон, Валдбериес. Недалеко расположено водохранилице с оборудованной зоной отдыха.

Прекрасное транспортное сообщение с Минском, 7-8 минут и вы в столице. Каждые 10-15 минут хлдят автобусы и маршрутки.

Организуем показ в удобное для вас время. Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    39.1 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    7.9 м²

  • Площадь балконов

    1.2 м²

  • Площадь по СНБ

    40.3 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    285/1 от 04.05.2026

  • Вид из окон