Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Минина, 6

388 338 р.

139 000 $

5 493 р. 1 966 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
70.7 м²

Общая

51.3 м²

Жилая

7 из 21

Этаж

2 часа назадID 4123291
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    70.7 м²

  • Площадь жилая

    51.3 м²

  • Площадь балконов

    5.9 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    7 / 21

Примечание

Продается евротрешка 70,7 м2 в ЖК "Дубравинский" с современной планировкой - большая кухня-гостиная, просторная спальня, детская комната, шикарная лоджия. Рядом ст.м. Михалово, пр-Дзержинского, пр-т Жукова, торговые объекты с магазинами, такие, как Globo, Outleto, школа, детский сад, поликлиника. В квартире разведена электрика и сантехнические трубы, установлен унитаз. Красивый холл, 3 лифта, солнечная сторона. Есть возможность приобретения места в крытом паркинге. Агентствам не беспокоить.

Местоположение

Михалово10 минут
Грушевка15 минут