Скачать приложение Realt
Скачать

Уютная однокомнатная квартира, ул. Волоха 59

209 535 р.

75 000 $

7 457 р. 2 669 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
28.1 м²

Общая

16.94 м²

Жилая

5.88 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

5 часов назадID 4123141
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в Минске, расположенная в престижном Московском районе по адресу ул. Волоха 59. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с развитой инфраструктурой, вблизи улиц Р.Люксембург и К.Либкнехта. Квартира полностью готова к проживанию и ждет своего нового владельца!

Общая площадь квартиры составляет 28.1 кв.м, из которых жилая - 16.94 кв.м, кухня - 5.88 кв.м. Расположена на 4 этаже 5-этажного силикатно-блочного дома 1964 года постройки. Высота потолков 2.5 м. Окна квартиры выходят на зеленую зону.

Квартира в аккуратном состоянии. Установлена входная металлическая дверь, стеклопакеты ПВХ. Напольное покрытие ламинат. Кухонный гарнитур с обеденной зоной. Встроенный шкаф-купе. В санузле керамическая плитка, подключены приборы учёта воды. Домофон.

Московский район известен своей развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школа, детский сад, поликлиника, аптека и множество магазинов. Рядом находится зеленая зона для прогулок и отдыха. Это идеальное место для комфортной жизни в Минске.

Прямая продажа

Не упустите возможность купить квартиру в Минске, которая сочетает в себе удобное расположение, отличное состояние и полную комплектацию. Приглашаем на просмотр!

Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки этой. Последние поступления квартир.