Скачать приложение Realt
Скачать

Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни!

656 264 р.

234 900 $

6 185 р. 2 214 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
106.1 м²

Общая

52.6 м²

Жилая

13.9 м²

Кухня

7 из 16

Этаж

час назадID 4123020
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни!

❤️ Роскошная 3-комнатная квартира 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой, подземным гаражом – готова к немедленному проживанию, возможен обмен на дом.

-  7-й этаж 16-этажного монолитного дома, три раздельные комнаты, общая площадь 106 м2, жилая 52,6 м2, потолки 2,7 м. 
- Первая комната (спальня) светлая, просторная. Вторая комната (спальня) уютная. Третья комната (гостиная) просторная, идеальна для семейного отдыха и встреч. 
- Окна из разных помещений квартиры выходят на разные стороны, что обеспечивает идеальное естественное освещение и хорошую циркуляцию воздуха. 
- Кухня функциональная с застеклённой лоджией, выходящей из кухни – отличное решение для дополнительного пространства и хранения. Лоджия остеклена алюминиевыми рамами высокого качества. 
- Два раздельных санузла отделаны премиум керамической плиткой с современной сантехникой – очень удобно для семьи. 
- На полах паркетная доска (благородный материал), коридор отделан плиткой. 
- Отличный ремонт по всей квартире с использованием исключительно европейских материалов высокого качества (производство Германии, Бельгии, Франции, Италии). 
- Встроенные шкафы-купе, качественная мебель может полностью остаться в квартире (на договорных условиях), вся современная бытовая техника, металлическая входная дверь, видео-домофон, система сигнализации. Квартира в аккуратном состоянии, без скрытых дефектов, готова к немедленному проживанию.