Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 9

307 318 р.

110 000 $

7 496 р. 2 683 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41 м²

Общая

38 м²

Жилая

10 из 25

Этаж

час назадID 4122812
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41 м²

  • Площадь жилая

    38 м²

  • Год постройки

    2023

  • Этаж / этажность

    10 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продается уютная 2-к. квартира в доме повышенной комфортности `Лиссабон` квартал `Западная Европа`. Развитая инфраструктура. Хороший, качественный ремонт. Лоджия. Вся техника и мебель остается в квартире. В шаговой доступности метро Аэродромная. Торговый центр. До центра города 5 минут на машине. В квартире вся необходимая мебель и техника для проживания. Духовой шкаф, холодильник, варочная панель, стиральная машина, ванна 170х70. Мебель на заказ, телевизор. Стоянка. Удобные подъездные пути.

Местоположение