Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся уютная 2‑комнатная рядом с Чижовским водохранилищем.

226 298 р.

81 000 $

4 498 р. 1 610 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.3 м²

Общая

34.35 м²

Жилая

6.11 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

час назадID 4122790
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) площадью 50,3 м2 (по СНБ) в Заводском районе Минска - на ул. Уборевича, 152, корп. 1 (2‑й этаж из 5): панельный дом 1967 года постройки с высотой потолков 2,55 м, раздельным санузлом, балконом и планировкой 49,51/34,35/6,11 м2 (общая/жилая/кухня). Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт и мечтает воплотить собственные идеи: жильё с удовлетворительным ремонтом свободно и готово к заселению сразу после сделки. Расположение порадует комфортом и инфраструктурой: рядом - Чижовское водохранилище и парк им. 900‑летия Минска для прогулок, школы, детские сады, поликлиника, гипермаркеты и Чижовка‑Арена в шаговой доступности, удобная транспортная развязка с выездом на МКАД и быстрым сообщением с центром города (ближайшее метро «Автозаводская»); чистый подъезд и тихие, порядочные соседи дополнят приятные впечатления, а высокая ликвидность объекта делает его отличным выбором как для жизни, так и для выгодной сдачи в аренду.

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.