Скачать приложение Realt
Скачать

В самом центре Борисов предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира

125 648 р.

44 900 $

2 829 р. 1 011 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.4 м²

Общая

30.1 м²

Жилая

5.5 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

2 часа назадID 4121947
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В самом центре Борисов предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира, расположенная на комфортном 2 этаже. Дом после капитального ремонта — аккуратный подъезд, обновленный красивый фасад и тихий ухоженный двор создают приятную атмосферу для жизни.

Квартира теплая и уютная, в нее можно сразу заехать и жить, постепенно обустраивая пространство под себя, либо сделать косметический ремонт по своему вкусу и создать интерьер своей мечты.

Район с прекрасно развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, остановки транспорта, объекты сервиса и все необходимое для комфортной жизни в центре города.

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции — квартира в центре всегда остается востребованной.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этого варианта и оформить покупку по кредитной программе.

Звоните и записывайтесь на просмотр чтобы почувствовать атмосферу этой квартиры лично!

ООО «Агентство недвижимости «Этажи ЮНАЙТЕД»
Лицензия № 48230000077615 МЮ РБ от 3.04.2023
УНП 193673318 | Договор № 1063/1 от 08.05.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    44.4 м²

  • Площадь жилая

    30.1 м²

  • Площадь кухни

    5.5 м²

  • Год постройки

    1964

  • Год капитального ремонта