Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Корженевского, 1/1

251 856 р.

90 000 $

5 416 р. 1 935 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.5 м²

Общая

27.38 м²

Жилая

7 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

2 часа назадID 4121870
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона.

В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации.

Чистый подъезд, новый лифт. 

Хорошие соседи. Очень тепло! Очень чисто! Рядом рынок, супермаркеты. В непосредственной близости 5 детских садов и две школы, гимназия. Детская и взрослая поликлиника, аптеки, отделения банков, объекты сервисного обслуживания и досуга.

Прекрасное транспортное сообщение. Метро Малиновка всего 15 мин пешком. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 3 мин пешком. Удобный выезд на МКАД.

В шаговой доступности: парк Белая Дача, Солнечная Долина, горнолыжный центр «Альпийский снег», велодорожки, зоны отдыха.

Чистая продажа.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    46.5 м²

  • Площадь жилая

    27.38 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1975

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    5 / 9

• Номер договора

    178/4 от 11.05.2026

Местоположение