Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира в ближайшем пригороде Минска

110 511 р.

39 900 $

3 733 р. 1 348 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.6 м²

Общая

12.2 м²

Жилая

9 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

вчера, 11:21ID 4121787
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду. Малосемейка. Чистая продажа!Отличный вариант для старта.

 1-комнатная квартира общей площадью 29,6 м.к.в, жилая: 12,2 м.кв., кухня: 9,0 м.кв.

Прекрасный вид из окон. Просторная кухня 9,0 м.кв. Вы сможете спланировать и установить кухонный гарнитур на свое усмотрение, а так же площадь кухни позволит организовать дополнительное спальное место в виде гостевого дивана.

Окна ПВХ, застекленная просторная лоджия, входная дверь - металлическая.

Материал стен дома: панельный. Год постройки: 1989 

Придомовая территория оборудована парковками, возле дома есть бесплатные парковочные места, так что Ваш автомобиль будет всегда под рукой. Рядом с домом расположена детская площадка, поэтому ваши дети всегда будут под присмотром. 

Развитая инфраструктура . В шаговой доступности есть продуктовые магазины, детские сады, школа, поликлиника, ФОК, почта и банковское отделение, парикмахерская.

Хорошее транспортное сообщение(пригородное, маршрутное) остановка общественного транспорта находится в пару минут ходьбы, поэтому Вы с легкостью сможете добраться до нужной части города, автобусы и маршрутки, удобный выезд на МКАД. До электрички 10 минут пешком, где каждые 10-15 мин ходят электрички на вокзал в центр Минска!

Возможные варианты покупки:

1) Кредит 

2) Реализация Вашей недвижимости .